Kollegium

Unser Kollegium
1. Reihe v.l.: Fr. Wolters (Förderschullehrerin), Fr Rademakers, Fr. Horst (Konrektorin), Fr. Ellerbrock (Schulleiterin), Fr. Kestermann,
2. Reihe: Fr. Baumeister, Fr. Wachsmann, Fr. Städter,  Fr. Holz-Henken,  Fr. Mollenhauer (Lehramtsanwärterin), Fr. Henning (Lehramtsanwärterin),
3. Reihe: Fr. Konrad, Fr. Uhlenbrock-Loheide, Fr. Süß,

 

Sprechzeiten Schuljahr 2022/2023 1. Halbjahr

Baumeister, Nicola Montag 08.45 – 09.30 Uhr nicola.baumeister@lambertischule.de
Baumgartner, Pia       Mittwoch 10.45 – 11.30 Uhr pia.baumgartner@lambertischule.de
Ellerbrock, Michaela   nach Absprache michaela.ellerbrock@lambertischule.de
Kortenbusch, Manuel Donnerstag 10.45 – 11.30 Uhr manuel.kortenbusch@lambertischule.de
Hempen, Birgit Donnerstag 08.45 – 10.00 Uhr birgit.hempen@lambertischule.de
Horst, Martina Donnerstag 08.45 – 10.00 Uhr martina.horst@lambertischule.de
Holz-Henken, Sonja   Freitag 10.45 – 11.30 Uhr sonja.holz-henken@lambertischule.de
Konrad, Gabriele Freitag 11.30 – 12.15 Uhr gabriele.konrad@lambertischule.de
Kestermann, Lena Dienstag 12.30 – 13.15 Uhr lena.kestermann@lambertischule.de
Linz, Birte Donnerstag 10.00 – 10.45 Uhr birte.Linz@lambertischule.de
Rademakers, Hannah Dienstag 10.00 – 10.45 Uhr hannah.rademakers@lambertischule.de
Roters, Tanja Dienstag 10.00 – 10.45 Uhr tanja.roters@lambertischule.de
Seewald, Louisa Donnerstag  08.00 – 08.45 Uhr louisa.seewald@lambertischule.de
Städter, Yvonne Montag 10.00 – 10.45 Uhr yvonne.städter@lambertischule.de
Süß, Annika Freitag 10.45 – 11.30 Uhr annika.süß@lambertischule.de
Uhlenbrock-Loheide, Maria   Donnerstag 08.45 – 09.30 Uhr maria.uhlenbrock-loheide@lambertischule.de
Wachsmann, Vera Donnerstag 10.00 – 10.45 Uhr vera.wachsmann@lambertischule.de
Wolters, Birgit Donnerstag 12.30 – 13.15 Uhr birgit.wolters@lambertischule.de
Mollenhauer, Laura Mittwoch 10.45 – 11.30 Uhr laura.mollenhauer@lambertischule.de
Hennig, Michelle Freitag 10.00 – 10.45 Uhr michelle.henning@lambertischule.de

Wenn Sie die Sprechzeiten in Anspruch nehmen möchten, bitten wir um eine vorherige telefonische Rücksprache.